Music blogs in Brazil

A Casa de Vidro – www.acasadevidro A Escotilha – www.aescotilha.com.br Altnewspaper – altnewspaper.com Calbuque – www.calbuque.com Centro Cultural DoSol – dosol.com.br Coisa Pop – www.coisapop.com.br Crush Em Hi-Fi – crushemhifi.com.br El Cabong – www.elcabong.com.br Essencial Natal – essencialnatal.com.br Faixa Título – tmd.qa/faixatitulo Filmes Do Chico – filmesdochico.uol.com.br FireFriend – www.firefriend.com Fita Bruta – fitabruta.com.br Floga-se – www.botequimdeideias.com.br/flogase Fusa Records – www.fusarecs.com Gangrena Diário – gangrenadiario.blogspot.com.br Glauco Paiva – www.glaucopaiva.com Hits Perdidos – hitsperdidos.wordpress.com Hominis Canidae – www.hominiscanidae.org Honey Bomb Records – www.honeybombrecords.com.br It Pop – www.portalitpop.com La Carne – www.lacarne.com.br La Cumbuca – www.lacumbuca.com Midsummer Madness…

Source: antenaantena.wordpress.com

Liste réalisée par le Bureau Export de la musique brésilienne

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s